активисты

background-image
имя
background-image
имя
background-image
имя
background-image
имя
background-image
имя
background-image
имя персонажа
background-image
имя персонажа
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
background-image
660
background-image
660

РОЗЫСК ПРОПАВШИХ

background-image
имя
background-image
имя
background-image
имя
background-image
имя

17.08.2018 - Тестовое открытие форума! Мы открыты и принимаем анкеты, и новых игроков!
гостевая книгасюжетвнешностиакциихочу к вамfaqбестиарийнужные
cordelia
alec
peter
violet
Наш форум основан на мире произведений К.Клэр. Но чтобы присоединиться к нам не обязательно знать первоисточник!
Тематика ролевой: real-life, городское фэнтези;
Рейтинг: NC-21;
Время в игре: осень 2018.

Shadowhunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters » Aquilam volare doces » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

[WELCOME TO CAELUM CADERE]

сумеречные охотники, real-life, фантастика, городское-фэнтези ◄► эпизоды, смешанный мастеринг ◄► NC-21
США, Нью-Йорк ◄► лето 2018 год

Всегда на связи:

http://s8.uploads.ru/Phs7K.png
► Peter◄
http://s5.uploads.ru/TRPiJ.png 619 220 601

http://s5.uploads.ru/WH6u8.png
► Violet◄
http://s5.uploads.ru/TRPiJ.png 704 192 897

http://sd.uploads.ru/84TaQ.png
► Cordelia ◄
http://s3.uploads.ru/W6Yjf.gif ЛС

Внешность и/или роль придерживаются на 3 дня!

Код:
Имя выбранной внешности - ваше имя
Код:
Имя выбранной роли - ваше имя

[ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ]
Chloe Bennet - за АМС
Katherine McNamara - за Клери до 30.09 (включительно)
Nathalie Emmanuel & Elizabeth Olsen - за АМС
Anna-Sophia Robb - за Фейри до 30.09

[ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ]
Astarte Rooke - за АМС
Клариса Фэирчайлд/Клери Фрей - за Клери до 30.09 (включительно)

НАБИРАЕМ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ!
НУЖЕН АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОРЫ!!! ДИЗАЙНЕР!!!
ВИД ЗАЯВКИ: СВОБОДНЫЙ.
ОСТАВЛЯТЬ В ГОСТЕВОЙ ФОРУМА.

0

31

надеюсь, а то это боль)

0

32

Сумеречная,
роль Ваша до 3.09 (включительно).
По любым вопросам можно обращаться ко мне в ЛС.

0

33

придержите Джейса. я с телефона просто. и надеюсь рыжульке я нужен

0

34

мрачный,
добрый день. Посовещавшись среди АМС, мы решили на эту роль провести кастинг. Одни кандидат уже есть. Пишите анкету и кидайте её в Анкетирование. Мы потом все вместе выберем с помощью голосования, кто будет Джейсом. Голосовать будут не только АМС, но и игроки.

0

35

Мрачный, если не хотите проходить кастинг, но хотите остаться с нами, потому что мы такие крутые. Я могу помочь вам с неканоном, который будет характером похож на Джейса. У меня есть заметки на один квест, который не плохо так впишет вас в игру.
В любом случае решать только вам, главное не теряйтесь. Форум только начинает игру, легко вписать в водоворот любого игрока.

0

36

если честно кастинг немного не моё. а есть ли возможность прийти персом из книг. а именно Марком блекторном?

0

37

мрачный.,
да, есть. Он как раз может приехать в НЙ в качестве подмоги для разбирательств того, что происходит.

0

38

тогда держите мне его и внешку лаки блю смита. я вечером буду с компа и зарегистрирую профиль. сейчас вообще в автобусе еду.

0

39

мрачный,
хорошо. Ваша и роль и внешность до 3.09 (включительно)

0

40

Форум очень нуждается в Себастьяне (Джонатане) и Валентине Моргенштернах.
Приходите поскорее, мы вас с нетерпением ждём.
Больше Моргенштерное богу Моргенштернов!

0

41

марк дошел

+1

42

хотела занять роль Иззи, анкета есть
но после фразы о кастинге как-то застопорилась
ребята, у вас не такой бешеный актив, чтобы надевать короны
не надо так

0

43

виви написал(а):

хотела занять роль Иззи, анкета есть
но после фразы о кастинге как-то застопорилась
ребята, у вас не такой бешеный актив, чтобы надевать короны
не надо так

Доброе утро, тот кастинг был конкретно на роль Джейса, так как в один день пришло два игрока на данную роль) Уверяю вас, корон у нас нет) И нам очень печально, что данный инцидент вас мог расстроить(
На данном этапе с Иззи у нас та же история, она как бы есть и в то же время ее нет, анкеты еще нет до сих пор, поэтому опять же, она и занята и свободна одновременно
Мы бы хотели, чтобы вы оставили свои координаты, либо присмотрелись к нашим акциям, может вас что-то другое заинтересует? Нам важен каждый игрок!  http://s7.uploads.ru/6juhO.gif

+1

44

ребят продлите мне меня. ночью или завтра скину анку.

0

45

Mark Blackthorn,
хорошо. Продлеваю до 6.09.
что-то я сильно устала, что мои пальцы случайно чуть не написали 6.06 >_<

0

46

На форуме месяц упрощёнки.
Все каноны и неканоны могут заполнять упрощённый шаблон анкеты.

0

47

Доброго времени) пока я знакомлюсь  с вами поближе. Придержите  мне пожалуйста роль Клэри Фрей.

Код:
Клариса Фэирчайлд/Клери Фрей - за Клери

0

48

Клери, доброго времени!
Придержите и внешность по шаблону. Роль за вами на 3 дня, до 22.09 включительно!)

0

49

Peter Ross Приношу извинения) все сделано) юлагодарю)

Код:
Katherine McNamara - за Клери

0

50

Для обсуждения ко мне в ЛС стукнетесь, пожалуйста.

0

51

Милые продлите меня еще на пару дней) с работой не успеваю дописать постик)))

0

52

Clary Fray, продлеваю до 25.09)
Вдохновения!)

+1

53

всем вечера. Придержите внешность Эван Питерс, спасибо.
Клевый диз.

0

54

Закат написал(а):

Закат

до 28.09 (включительно)

0

55

Добрый вечер!
Привлек дизайн, и тематика ролевой. Но у меня возик вопрос, о том, если я приду на ролевую неканоном, сможет ли администрация предоставить мне игру, или как отвечают на многих проектах, "Придумайте себе игру сами". Очень надеюсь что у вас это не так.

0

56

Фейри, Добрый вечер!)
Конечно, у нас не так, мы стараемся помочь каждому игроку найти игру и придумать игру, если с этим возникает проблема)

0

57

Пыльное залежалое дело хранится в архиве Нью-Йоркского Института Сумеречные охотников. Многие годы их страниц не касалось рука человека. Только сегодня Та кому принадлежит эта папка откроет завесу тайны своего рождения.
На дворе стояло жаркое лето 1987 года. Вернее сказать был вечер последнего дня июля когда в клинике в одной из палат не раздался сначала один голосок, а спустя десять минут и другой. Женщина, Лисиана Редфорд стала матерью двоих замечательных ребятишек. Девочки и мальчика. Девочку назвали Алисией, а мальчика Айваном.
Ничего не предвещало беды, как вдруг через месяц после рождения детей её супруг Айтон Грейви, забрал дочь. Таков был приказ его королевы.
Девочка росла в Благом дворце фейри, воспитываясь как и полагается наследнице древнего рода. Однако в 16 лет в ней пробудился другой ген, ген Сумеречного Охотника,  а если говорить по другому, Нефилима.  Тут и выяснилось, что её мать является Нефилимом. Только имени матери девушке так и не удалось узнать.
Вот примерная информация по персонажу.

0

58

Фейри, не думаю, что ген Сумеречного Охотника спал в вашем персонаже, он скорее может преобладать. но воспитывалась она как фейри в их мире. И от них у неё заостренные уши и, возможно, навыки использование магии лей-линий.

0

59

Благодарю за ответ!

0

60

Придержите тогда на максимум Анну Софию Робб

0


Вы здесь » Shadowhunters » Aquilam volare doces » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно